Быстровозводимые конструкции

Нужно быстро создать просторное помещение способное принять и обеспечить необходимые условия для пребывания людей и хранения определенных грузов – купите пневмоангары. Эти быстровозводимые сооружения производятся из металла и прочной не пропускающей воздух оболочки. Из нее выполнены специальные баллоны, которые накачиваются, приобретая определенную форму и обеспечивая конструкции отличные тело- и звукоизолирующие свойства. Оболочка имеет повышенную прочность и износостойкость, она не пропускает влагу, не накапливает на поверхности пыль. Монтируются эти быстровозводимые сооружения на любой ровной, подходящей по размерам поверхности. Требуют для обеспечения нормального функционирования подключения к электросетям. Производятся разными по размерам и форме, поэтому подходят для создания разных объектов, бытового, культурного и производственного назначения.

Их применяют для обеспечения укрытия и защиты людей, техники, оборудования, товарных ценностей от таких факторов окружающей природной среды как дождь, снег, ветер, солнечные лучи, влага, пыль. С их использованием создают:

– гаражи;

– стоянки;

– мастерские;

– автомойки;

– торговые павильоны;

– рынки;

– склады;

– фермы;

– площадки для занятий спортом;

– объекты проведения культурных, массовых, образовательных, знаковых, праздничных и прочих подобных мероприятий;

– цеха и т.д.

Они обеспечивают отличную теплоизоляцию, создавая пребывающим в них людям комфортные условия для работы и отдыха, поэтому подходят для проведения:

– выставок;

– ярмарок;

– фестивалей;

– слетов;

– семинаров;

– свадеб;

– концертов.

К преимуществам и достоинствам этих быстровозводимых сооружений относится:

– небольшая цена возведения;

– легкость и простота установки конструкции;

– надежность и долговечность;

– возможность демонтажа конструкции и ее перемещения в другое место;

– стойкость к механическим воздействиям, солям, агрессивным химическим веществам, солнечному излучению, низким и высоким температурам;

– отличные тепло- и звукоизоляционные качества;

– высокий уровень пожаробезопасности;

– отсутствие необходимости обустройства фундамента, получения при создании разрешительных документов от органов государственной власти;

– небольшие затраты на содержание. Всего-то нужно платить за электроэнергию и обеспечивать чистку;

– отличная вентилируемость.