Как встречать Новый год 2015?

Как встречать Новый год 2015?

Праздники. Наступления Нового года с нетерпением ждут и стар, и млад. Уже за месяц многие готовятся к этому празднику – закупают продукты, украшения, подарки, продумывают наряды, место проведения, компанию, меню.

Покупка пушистой зелёной ёлочки, мандаринов и бенгальских огней давно стала традиционной предновогодней привычкой, приносящей праздничное настроение. Итак, как же справить Новый год, чтобы приятно его провести?

Талисманом следующего года является синяя деревянная Коза (Овца), и для празднования наилучшим образом подойдут наряды голубого, зелёного, бирюзового, синего цвета и все виды их оттенков, соответствующие символу года. Если не хочется выглядеть излишне ярко, на выбор гамма «деревянных» оттенков – коричневых, бежевых, серых.

При этом ткани должны быть натуральными, Коза синтетики не терпит. Мужчины могут остановить свой выбор на коричневых, серых или тёмно-синих костюмах. Хорошим дополнением к наряду будут аксессуары, выполненные из дерева или его подобия – браслеты, заколки, бусы, кулоны.

Аккуратные причёски с вьющимися локонами, кудряшками, косами весьма порадуют хозяйку 2015 года, а макияж и маникюр в сдержанном естественном тоне замечательно завершат образ. Какой же праздник без праздничного стола? Обязательным атрибутов всех блюд должна являться зелень, как украшение или компонент меню.

Ограничений в выборе мяса, овощей, фруктов нет, из напитков стоит отдать предпочтение сокам и морсам. Не надо забывать и о фигуре – овощные салаты и гарниры с лёгкой заправкой позволят избежать переедания, из десертов на выбор низкокалорийные сладости – желе, мороженое, или просто фрукты.

Коза – животное практичное, и подарки для родных и близких друзей лучше выбрать под стать – для дома, будь то наборы посуды, белья, занавески, для ухода за телом – крема, лосьоны, абонемент в салон.

Приятные мелочи вроде деревянных фоторамок, альбомов, пушистых шарфов или пледа – при таком большом выборе можно найти подарок каждому по вкусу и душе. Удачное решение для праздника – справлять Новый год в кругу родных и близких, без шумной полузнакомой компании.

Но не стоит грустить – хозяйка грядущего года любит смех, веселье, радость и движение, и весь следующий год она будет давать вам поводы для радости. Счастливого Нового года!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.